The Descent Curse of Di Renjie

The Descent Curse of Di Renjie online ansehen

★ 4.0 2025 83 Min. FantasyMystery

Willst du The Descent Curse of Di Renjie sehen? IPTVX bringt The Descent Curse of Di Renjie (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in The Descent Curse of Di Renjie?

Detective Di Renjie investigates strange incidents caused by a spell summoning the dead, only to discover the terrifying reality that ghosts truly exist.

Genres
Fantasy, Mystery
Veröffentlicht
2025-08-27
Regie
Fang Yinghua
Bewertung
★ 4.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Benny Chan Ho-Man Di Renjie
  • En Jing Liu Yue'er
  • Jin Ning Jiang Wanyi
  • Lai Xi Official Lu
  • Liu Jin Chen Zhong
  • Shi Xuanru Wang Er

The Descent Curse of Di Renjie auf IPTVX ansehen

The Descent Curse of Di Renjie auf IPTVX anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Descent Curse of Di Renjie in 4K bei IPTVX — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Descent Curse of Di Renjie noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTVX-Test und sieh dir The Descent Curse of Di Renjie noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads