Love All Play

Regarder Love All Play en ligne

★ 6.8 2022 1 Saisons Animation

Envie de voir Love All Play ? IPTVX vous propose Love All Play (2022) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

Voir la bande-annonce

De quoi parle Love All Play ?

Ryo Mizushima rêve d'être le meilleur joueur de badminton du monde. Mais malgré ses qualités athlétiques naturelles et son habileté, il n'a pu progresser, faute d’avoir eu un bon entraîneur. Cependant, tout change lorsqu’il est repéré par l'une des plus prestigieuses équipes de badminton de son lycée. À présent, il est enfin temps pour Ryo de s'envoler !

Dernier épisode

S1 · Épisode 24 — Love All Play · 2022-09-24

At last, the finals have begun. Yusa immediately begins attacking at the start of the match. He is clearly rushing the game. He must still be tired from the doubles final. Ryo settles on a strategy of running Yusa around the court. He eventually makes an impressive shot, but Ryo's careful observation of Yusa's movements reveal to him that that was no ordinary mistake. Yusa is protecting his right leg. Ryo is determined to win and goes on the offensive, targeting Yusa's weakness.

Genres
Animation
Première diffusion
2022-04-02
Note
★ 6.8 / 10

Têtes d’affiche

  • Natsuki Hanae Ryou Mizushima (voice)
  • Yohei Azakami Shоuhei Sakaki (voice)
  • Makoto Furukawa Kоuki Matsuda (voice)
  • Kensho Ono Taichi Higashiyama (voice)
  • Tetsuya Kakihara Youji Higashiyama (voice)
  • Yuki Kaji Akira Uchida (voice)

Comment regarder Love All Play sur IPTVX

Regarder Love All Play sur IPTVX prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Commencez à regarder Love All Play aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IPTVX et regardez Love All Play aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads