Cats Don't Have Vertigo

Cats Don't Have Vertigoをオンラインで観る

★ 6.9 2014 124 分 コメディドラマ

Cats Don't Have Vertigoを観たいですか?IPTVXはCats Don't Have Vertigo (2014)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

Cats Don't Have Vertigoのあらすじ

Jô is kicked out of home by his father on his birthday. Having no place to go, he takes refuge in the terrace of Rose, who just lost her husband.

ジャンル
コメディ, ドラマ
公開日
2014-09-25
監督
António-Pedro Vasconcelos
評価
★ 6.9 / 10

主なキャスト

  • João Jesus
  • Maria do Céu Guerra Rosa
  • Nicolau Breyner Joaquim
  • Fernanda Serrano Luísa
  • António-Pedro Vasconcelos Editor
  • Joaquim Leitão Sem Abrigo

IPTVXでCats Don't Have Vertigoを観る方法

IPTVXでCats Don't Have Vertigoを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐCats Don't Have Vertigoを観る

IPTVXの無料トライアルを始めて、今すぐCats Don't Have Vertigoを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads