12 Hours in October

12 Hours in October 온라인으로 보기

★ 5.3 2025 드라마

12 Hours in October를 보고 싶으신가요? IPTVX는 12 Hours in October (2025)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

12 Hours in October의 줄거리

Inspired by the events of October 7, 2023, the film depicts the separate points of view of different characters as they face the terror and chaos of the first twelve hours of that fateful day.

장르
드라마
개봉
2025-12-19
감독
Danny A. Abeckaser
평점
★ 5.3 / 10

주요 출연진

  • Hadar Shitrit
  • Montana Tucker
  • Doron Ben-David
  • Herzl Tobey
  • Yaakov Zada Daniel
  • Marina Maximilian Blumin

IPTVX에서 12 Hours in October 보는 방법

IPTVX에서 12 Hours in October를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 12 Hours in October 시청 시작

IPTVX 무료 체험을 시작하고 오늘 12 Hours in October를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads