Basheerinte Premalekhanam

Basheerinte Premalekhanam 온라인으로 보기

★ 3.5 2017 130 분 코미디로맨스

Basheerinte Premalekhanam를 보고 싶으신가요? IPTVX는 Basheerinte Premalekhanam (2017)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Basheerinte Premalekhanam의 줄거리

When a black and white TV is sent from Dubai to a family in a remote village in Calicut, it becomes the darling of its residents. While the idiot box keeps the people busy, a love story sprouts between two young hearts of the suburb.

장르
코미디, 로맨스
개봉
2017-07-21
감독
Aneesh Anwar
평점
★ 3.5 / 10

주요 출연진

  • Farhaan Faasil Basheer
  • Sana Althaf Suhra
  • Madhu
  • Sheela
  • Joy Mathew
  • Sunil Sukhada

IPTVX에서 Basheerinte Premalekhanam 보는 방법

IPTVX에서 Basheerinte Premalekhanam를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Basheerinte Premalekhanam 시청 시작

IPTVX 무료 체험을 시작하고 오늘 Basheerinte Premalekhanam를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads