Blood Shed

Blood Shed 온라인으로 보기

★ 3.3 2014 100 분 공포

Blood Shed를 보고 싶으신가요? IPTVX는 Blood Shed (2014)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Blood Shed의 줄거리

Loosely based on the true events of a homeless loner who moves into a self-storage facility inhabited by a community of bizarre squatters until they are locked in for the night with a deranged female who hunts them down in search of her lost child.

장르
공포
개봉
2014-02-05
감독
Patrick Hasson
평점
★ 3.3 / 10

주요 출연진

  • Gabriel De Santi Gabriel
  • Bree Essrig Samira
  • Vida Guerra Khara
  • Lauren Aboulafia Paulina
  • Jillisa Lynn Evette
  • Bai Ling Lucy

IPTVX에서 Blood Shed 보는 방법

IPTVX에서 Blood Shed를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Blood Shed 시청 시작

IPTVX 무료 체험을 시작하고 오늘 Blood Shed를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads