Brownsville Bred

Brownsville Bred 온라인으로 보기

★ 6.5 2025 95 분 드라마

Brownsville Bred를 보고 싶으신가요? IPTVX는 Brownsville Bred (2025)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

예고편 보기

Brownsville Bred의 줄거리

Set against the vibrant yet challenging backdrop of her urban neighborhood, the complexities of adolescence are explored as Elaine faces an unexpected upheaval in her life due to her father, Manny, an aspiring salsa musician whose struggles lead him away from his family.​

장르
드라마
개봉
2025-09-19
감독
Elaine Del Valle
평점
★ 6.5 / 10

주요 출연진

  • Nathalia Lares Elaine (Teen)
  • Javier Muñoz Manny
  • Karina Ortiz Carmen
  • Summer Rose Castillo Elaine (8 Years Old)
  • Susanna Guzman Abuela
  • Gabriela Amerth Titi Elizabeth

IPTVX에서 Brownsville Bred 보는 방법

IPTVX에서 Brownsville Bred를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Brownsville Bred 시청 시작

IPTVX 무료 체험을 시작하고 오늘 Brownsville Bred를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads