Dead Men Tell

Dead Men Tell 온라인으로 보기

★ 6.5 1941 61 분 미스터리스릴러범죄

Dead Men Tell를 보고 싶으신가요? IPTVX는 Dead Men Tell (1941)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Dead Men Tell의 줄거리

When the elderly woman sponsoring a treasure hunt is murdered on board her docked ship, Charlie Chan must deal with a treasure map in four pieces, the ghost of a hanged pirate, a talking parrot, a recalcitrant sea captain and several suspicious passengers - and a second murder.

장르
미스터리, 스릴러, 범죄
개봉
1941-03-28
감독
Harry Lachman
평점
★ 6.5 / 10

주요 출연진

  • Sidney Toler Charlie Chan
  • Victor Sen Yung Jimmy Chan
  • Robert Weldon Steve Daniels
  • Sheila Ryan Kate Ransome
  • Truman Bradley Capt. Kane of the Suva Star
  • Donald Douglas Jed Thomasson

IPTVX에서 Dead Men Tell 보는 방법

IPTVX에서 Dead Men Tell를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Dead Men Tell 시청 시작

IPTVX 무료 체험을 시작하고 오늘 Dead Men Tell를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads