Grand Hotel

Grand Hotel 온라인으로 보기

★ 6.8 1959 106 분 드라마

Grand Hotel를 보고 싶으신가요? IPTVX는 Grand Hotel (1959)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

Grand Hotel의 줄거리

Based on a book by Vicki Baum, all of the action takes place in one day in a luxury hotel in Berlin. Grusinkaya is a ballerina staying at the hotel, other guests include Baron von Gaigern a sophisticated thief, Otto Klingelein a dying man, Preysing a businessman, and a stenographer. Events intertwine the lives of these strangers, bringing them together for some dramatic moments.

장르
드라마
개봉
1959-09-23
감독
Gottfried Reinhardt
평점
★ 6.8 / 10

주요 출연진

  • O.W. Fischer Eric Gaigern
  • Michèle Morgan Grusinskaïa
  • Heinz Rühmann Carl Kringelein
  • Sonja Ziemann Françoise Flamme
  • Gert Fröbe Preysing
  • Dorothea Wieck Suzanne

IPTVX에서 Grand Hotel 보는 방법

IPTVX에서 Grand Hotel를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

지금 Grand Hotel 시청 시작

IPTVX 무료 체험을 시작하고 오늘 Grand Hotel를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads