Tees Maar Khan

Assistir Tees Maar Khan online

★ 3.7 2010 137 min ComédiaCrime

Quer assistir Tees Maar Khan? A IPTVX leva Tees Maar Khan (2010) a todos os seus ecrãs em 4K Ultra HD. Aqui está tudo o que precisa para assistir.

Ver trailer

Sobre o que é Tees Maar Khan?

A con artist poses as a film director in a village with the intention of executing a caper with the unwitting help of the villagers.

Géneros
Comédia, Crime
Estreia
2010-12-24
Realizador
Farah Khan
Avaliação
★ 3.7 / 10

Elenco principal

  • Akshay Kumar Tabrez Mirza Khan/Tees Maar Khan
  • Katrina Kaif Anya Khan
  • Akshaye Khanna Atish Kapoor
  • Ali Asgar Burger
  • Vijay Maurya Soda
  • Dharampal Dollar

Como assistir Tees Maar Khan na IPTVX

Assistir Tees Maar Khan na IPTVX leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Comece a assistir Tees Maar Khan hoje

Comece o seu teste grátis IPTVX e assista Tees Maar Khan hoje, além de milhares de filmes, séries e canais em direto em 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads